Долговая расписка образец (простая)

Оффлайн Inutin

• Адвокат ЗКА г. Москвы
  • (Ветеран форума)
  • Моё участие на форуме оценено на 43
    • Адвокат Инютин Александр
Долговая расписка образец (простая)
« Ответ #1 : 27 Фев. 2012 г. в 13:17 »
Долговая расписка образец

РАСПИСКА
(простая)

г. Москва                                                                       Двадцать пятое декабря Две тысячи одиннадцатого года.

Я, Иванов Павел  Андреевич, зарегистрированный по адресу: г. Симферополь, ул. Академика Анохина,  дом 11, паспорт серии 00  00 № 123456, выданный  ОВД Красногорского района Симферопольской области  21.01.2011 года, код подразделения: 114-246, получил  от Семёнова Андрея Павловича, зарегистрированного по адресу: г. Москва, ул. Симферопольская, дом 21, кВ.  808, паспорт серии 33 33 № 123456, выданный Симферопольским ОВД  Московской области 21.07.2005  года, код подразделения: 123-789, денежную сумму, в размере 123 000 (Сто двадцать три тысячи) рублей 00  копеек для личных нужд. Указанную денежную сумму я обязуюсь вернуть до 23 февраля 2012 года с процентами, из расчёта 28 % годовых. В случае задержки в возврате указанной суммы, обязуюсь оплатить штраф, в размере 0,2% за каждый день просрочки от суммы задолженности.

____________________ Иванов Павел Андреевич

P.S. Данная расписка не требует  обязательного  нотариального  заверения и может являться договором займа, однако рекомендуем составлять и подписывать «настоящий» договор займа. В нём более подробно можно описать условия предоставления займа, а так же сроки и последствия его не возврата.
С уважением, адвокат Инютин Александр.
Поговорить можно по телефону: (925) 507-66-17 или записаться на прием.

Яндекс.Метрика