БЛОК АДМИНИСТРАТОРА ФОРУМА

- Правила Форума.

О работе форума. Каталог ТСЖ

Оффлайн AdminForuma

• Администратор портала
  • (Старожил форума)
  • Моё участие на форуме оценено на 6
Re: О работе форума. Каталог ТСЖ
« Ответ #2 : 17 Май 2012 г. в 07:21 »
Вы совершенно правы, этот каталог не просто может дать информацию о количественном составе ЖСК и  в г. Москве, но и предоставить возможность получить информацию о самой  организации, о её идентификационных данных, точном адресе, возможность получить информацию о качестве работы этих компаний. Эту информацию можно использовать посетителями портала при выборе места жительства. Не секрет, что управляющие компании, иной раз, самоуправствуют при завышении платежей, а порой  и вовсе создают препятствия в проживании. Посмотрите что делается с певицой РФ Милявской. Это просто что-то невообразимое.

ПРОСИМ ВАС ОСТАВЛЯТЬ СВОИ МНЕНИЯ, ЖАЛОБЫ И ЗАМЕЧАНИЯ  ПО ПОВОДУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТСЖ И ЖСК В КАТАЛОГЕ, ТЕМ САМЫМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ ДРУГИМ ЛЮДЯМ БЫТЬ СВОЕВРЕМЕННО ОСВЕДОМЛЁННЫМИ. СПАСИБО.
Если ваша жалоба будет обоснована, то мы постараемся вам помочь в привлечении внимания общественности и самой виновной компании.

Каталог ТСЖ и ЖСК удалён.

Оффлайн natasha

• Привет всем.
  • (Новичок)
  • *
  • Моё участие на форуме оценено на 0
О работе форума. Каталог ТСЖ
« Ответ #1 : 15 Май 2012 г. в 06:50 »
Мне очень понравился каталог тсж на этом форуме,  правда он ещё  формируется, судя по количеству вновь вносимых предприятий, однако очень полезен. Что интересно, по каждому тсж можно оставить своё замечание или мнение. Лично мне этот каталог помог определиться с покупкой квартиры в доме тсж. Прежде чем "опускаться в омут" при покупке понравившего жилья, не мешало  бы поинтересоваться не только самой квартирой, но и мнением людей о деятельности руководства тсж или  управляющей компании. Купил квартиру - всё  хорошо, а вот с  тсж промахнулся. Вот тебе и проблемы с коммунальщиками.
С уважением...

Яндекс.Метрика