Семейный форум.Семейные споры.Развод.Раздел имущества.Алименты.Место жительство детей.Участие в воспитании детей.

СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ

Данный раздел для настоящих и бывших супругов. Мы дадим Вам полезные советы, а так же поможем реально защитить Ваши права как в досудебном урегулировании спора, так и в судебных органах.

Cвидетельство о рождении после усыновления

Оффлайн Inutin

• Модератор раздела
  • (Ветеран форума)
  • *
  • Моё участие на форуме оценено на 43
    • Адвокат Инютин Александр
Существует такое понятие, как тайна усыновления. Разглашать эту тайну никому из гос. служащих не позволительно и им за это может грозит уголовное наказание.
С уважением, адвокат Инютин Александр.
Поговорить можно по телефону: (925) 507-66-17 или записаться на прием здесь.

Орли

• Гость
Cвидетельство о рождении после усыновления
« Ответ #1 : 16 Сен. 2013 г. в 14:27 »
Добрый день.
Существует задача - необходимо первое свидетельство о рождении, где указаны кровные мать и отец.
Я родилась 1975г (соответственно уже давно совершеннолетняя), мама вышла замуж за моего кровного отца в 1974г, затем развелась (к сожалению когда не знаю), потом вышла замуж уже  1980г  и после этого меня усыновили (св-во о рождении новое есть на руках). Мама сейчас уже умерла, отчим жив, но к нему я по этому поводу обращаться не хочу.
Подскажите пожалуйста, каким образом я могу получить свидетельство о рождении, где будет указан мой кровный отец.
У меня есть справка из ЗАГСа о том, что моя мать была за ним замужем, в ней указаны его Имя Фамилия и Отчество, больше данных по нему у меня нет, жил он раньше в другом городе.
Заранее благодарна.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования