Автофорум москва.Автофорум мкад.Форум автомобилистов москва.Онлайн форум автомобилистов.

АВТОФОРУМ

-

Если отказано в возбуждении дела и получении страховки за погибшего

airina

• Гость
Моего сына травмировали, отчего он погиб,его высадил водитель автобуса-перевозчик, а убило проезжающее ТС на обочине трассы, мы по фото увидели следы 23:34.
Адвокат хотел приехать и написать на отмену постановления следователя о прекращении уголовного дела по ст. 24, вину сыну ставят, не рассматривалась другая версия, но водитель нарушил ТБ перевозки пассажира в связи с тем, что выписал билет по одной цене, а взял людей больше, и чтоб не попасться произвел высадку сына на обочине... на суде ссылаются на то, что в его действиях не было злого умысла, и пассажир сам вышел, что можете подсказать? они отказываются выплатить страховку за погибшего на транспорте, Возбуждения больше не будет, т.к. уголовное дело прекратили в области в ГСУ следователь, в связи с тем, что водитель, травмирующий сына сотрудник сберегательного банка, поэтому мне нужно составить иск в суд на отказ в возбуждении уголовного дела, с фактами не состыковок, и не желанием рассматривать его надзорными органами... я уже везде обращалась, поэтому только суд может отменить. Или есть какой то другой выход?

Яндекс.Метрика