Семейный форум.Семейные споры.Развод.Раздел имущества.Алименты.Место жительство детей.Участие в воспитании детей.

СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ

Данный раздел для настоящих и бывших супругов. Мы дадим Вам полезные советы, а так же поможем реально защитить Ваши права как в досудебном урегулировании спора, так и в судебных органах.

Свидетельство о рождении

Оффлайн Роман Альбертович

• Юрист-правовед
  • Бывший Консультант
  • (Ветеран форума)
  • *
  • Моё участие на форуме оценено на 35
    • Юристы, бухгалтеры, недвижимость, консалтинг, психологи, тренинги
Re: Свидетельство о рождении
« Ответ #2 : 22 Дек. 2015 г. в 17:40 »
Уважаемый Михаил К!

Если ребенок родился на территории РФ, то Вы вправе получить свидетельство о рождении ребенка в том органе ЗАГС, к территории которого относится место, где родился ребенок.
Для получения свидетельства нужен соответствующих документ из медицинского учреждения, где родился ребенок, о факте рождения, где указано имя ребенка, матери, а также имя отца со слов матери.
Будут вопросы - обращайтесь!
С уважением, Давыдов Роман Альбертович.
Запись на прием по телефону: 8-499-394-28-98, 8-905-542-91-62

Михаил К

• Гость
Свидетельство о рождении
« Ответ #1 : 10 Фев. 2014 г. в 17:27 »
Добрый день, я гражданин Украины и жена моя бывшая тоже (живем в гражданском браке, свидетельство о разводе от 27.07.2013г), родился у нас ребенок на территории РФ а точнее город Люберцы, место постоянной регистрации у нас Украина, временная регистрация в Тульской области. Подскажите могу ли я получить на ребенка свидетельство о рождении на территории РФ и где именно, какие документы для этого нужны. Заранее спасибо!

Яндекс.Метрика Индекс цитирования