Семейный форум.Семейные споры.Развод.Раздел имущества.Алименты.Место жительство детей.Участие в воспитании детей.

СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ

Данный раздел для настоящих и бывших супругов. Мы дадим Вам полезные советы, а так же поможем реально защитить Ваши права как в досудебном урегулировании спора, так и в судебных органах.

Хостинг Majordomo.ru

усыновление

eliseev

• Гость
Re: усыновление
« Ответ #3 : 07 Май 2014 г. в 20:36 »
Шанс всегда есть, конечно финансовая стабильность играет огромную роль, справку о зарплате могут и проверить сделав запрос в соответствующие органы, если конечно начнут сомневаться. Что касается доверенности то однозначно сможете с ней собирать все нужные документы, вот только в любом случаи нужно будет хоть разок появится ему в кабинете чиновников, да еще и справочку с мед. учреждения, нарколога.... Соответственно ему нужно будет лично прийти в больницу. Не расстраивайтесь, даже если и не получиться не дай Бог, то пройдет какой то месяц и начните заново. Все у вас получиться! Бог вам в помощь!

Оффлайн Inutin

• Модератор раздела
  • (Ветеран форума)
  • *
  • Моё участие на форуме оценено на 43
    • Адвокат Инютин Александр
Re: усыновление
« Ответ #2 : 07 Май 2014 г. в 07:22 »
   С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Согласно статье 133 Семейного кодекса РФ
"Согласие супруга усыновителя на усыновление ребенка", части 1 "При усыновлении ребенка одним из супругов требуется согласие другого супруга на усыновление, если ребенок не усыновляется обоими супругами".
   Мне не известно о том, будут ли органы решающие вопрос об усыновлении, запрашивать дополнительную информацию о вашем заработке, помимо представленной вами справки.
С уважением, адвокат Инютин Александр.
Поговорить можно по телефону: (925) 507-66-17 или записаться на прием здесь.

Наталия Ник.

• Гость
усыновление
« Ответ #1 : 30 Апр. 2014 г. в 22:15 »
Мне 30 лет,замужем семь лет. После многократных безуспешных попыток завести собственного ребёнка, решили усыновить ребеночка. Проблема в том,что супруг уже не хочет себя утруждать бегатней по всем инстанциям,а я готова идти до конца. Он не против усыновления(мною) ребёнка,и даст письменное согласие,нотариально заверенное. Квартира однокомнатная моя,работа есть,но официальная з.п. маленькая. Может ли начальник написать фактическую з,п. в свободной форме с печатью.Ккакие у меня шансы, и есть ли они вообще?

Яндекс.Метрика Индекс цитирования