Семейный форум.Семейные споры.Развод.Раздел имущества.Алименты.Место жительство детей.Участие в воспитании детей.

СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ

Данный раздел для настоящих и бывших супругов. Мы дадим Вам полезные советы, а так же поможем реально защитить Ваши права как в досудебном урегулировании спора, так и в судебных органах.

оскорбления и угрозы

Оффлайн Inutin

• Модератор раздела
  • (Ветеран форума)
  • *
  • Моё участие на форуме оценено на 43
    • Адвокат Инютин Александр
Re: оскорбления и угрозы
« Ответ #2 : 11 Июнь 2014 г. в 06:37 »
   Уважаемая "Лада Викторовна"!

Дела данной категории очень сложные и требуют мощной и детальной проработки сбора доказательств и правильной их фиксации. дело в том, что распечатки выложенные в сети интернет судом не принимаются во-внимание. Их надо фиксировать специальной техникой в присутствии нотариуса (далеко не все нотариусы заверяют документы подобного рода). SMS сообщения Вам никто не выдаст, они хранятся на сервере сотового оператора не более 6-ти месяцев и могут выдаваться только по решению суда, да и то под "большим вопросом".
   Относительно подачи заявления в полицию, то здесь Вы сделали правильно, главное что бы оно было правильно составлено и не имело ответную реакцию о заведомо ложном доносе, если не докажете его вину.
   PS: Хочу подчеркнуть, что самостоятельно, без юридической помощи, Вы это осуществить не сможете. Если бы Вы пришли ко мне, то за это дело я бы не взялся, очень много проблем, а так же обязательность привлечения сторонних специалистов (большие расходы).
С уважением, адвокат Инютин Александр.
Поговорить можно по телефону: (925) 507-66-17 или записаться на прием здесь.

Лада Викторовна

• Гость
оскорбления и угрозы
« Ответ #1 : 06 Июнь 2014 г. в 10:58 »
я подала на развод,он состоится через 2 недели..но мой муж оскорбляет меня в интернете,клевещет на меня,грозится сказать всем на моей работе, что я вич инфицирована (это не так), так же он угрожает выложить в открытый доступ в интернет мои интимные фото и видео и разослать все это моим друзьям и коллегам.угрожает приехать ко мне с битой и т.д. я подала заявление в полицию,но мне кажется это бесполезно.могу я подать на него в суд? у меня есть распечатки его сообщений в интернете и смс сообщения!

Яндекс.Метрика Индекс цитирования