Автофорум москва.Автофорум мкад.Форум автомобилистов москва.Онлайн форум автомобилистов.

АВТОФОРУМ

-

ДТП и Страховая просит запредельную сумму

Оффлайн Inutin

• Адвокат ЗКА г. Москвы
  • (Ветеран форума)
  • Моё участие на форуме оценено на 43
    • Адвокат Инютин Александр
Re: ДТП и Страховая просит запредельную сумму
« Ответ #2 : 05 Июль 2015 г. в 07:03 »
Доброго времени суток.

Ситуация, в которую Вы попали, не из простых. Все осмотры и оценки производились в Ваше отсутствие. Думаю, что не обошлось без злоупотреблений со стороны потерпевшего в ДТП. Я думаю, что Вам необходимо обратиться к адвокату и проконсультироваться. Он посмотрит выданные Вам документы и что-то посоветует. Можем и мы это сделать, но для этого нам необходимо будет получить от Вас эти документы в электронном виде, но предварительно Вы должны зарегистрироваться на портале в разделе "Регистрация", иначе Вы не сможете переслать.
С уважением, адвокат Инютин Александр.
Поговорить можно по телефону: (925) 507-66-17 или записаться на прием.

Азат

• Гость
ДТП и Страховая просит запредельную сумму
« Ответ #1 : 05 Июль 2015 г. в 06:04 »
Здравствуйте Светлана! Я ехал на мотоцикле без прав, без страховки, мотоцикл мой это было 2.09.14г и проехал на запрещающий сигнал светофора и ударил машину Бентли. Вину признал, на оттенку страховой не ездил был в больнице. У хазяина авто Страховка КАСКО "Сургутнефтегаз" а он является замом ген Директора "Сургутнефтегаза" Богданова. Так что страховая его просто облизывает с ног до головы! Так вот прошло уже более чем пол года, и вот тока сейчас они мне присылают телеграмму " Просим оплатить 1200265,34рублей страховому обществу Сургутнефтегаз" и телефоны. Я пришол к ним написал заявление о том что хочу взять документы, мне их выдали, там непонятные для меня фото повреждений авто оценки и тд. Что мне делать? Мне сказали через месяц будут подавать в Суд, стоит ли делать свою оценку, нанимать адвокатов и вообще как лудьше поступить в этой ситуации что бы не выплачивать эту страшную сумму! Ведь такую машину можно купить сейчас менее чем за 3000000 рублей.

Яндекс.Метрика