Автофорум москва.Автофорум мкад.Форум автомобилистов москва.Онлайн форум автомобилистов.

АВТОФОРУМ

-

ШТРАФЫ ГИБДД

Оффлайн Inutin

• Адвокат ЗКА г. Москвы
  • (Ветеран форума)
  • Моё участие на форуме оценено на 43
    • Адвокат Инютин Александр
Re: ШТРАФЫ ГИБДД
« Ответ #2 : 02 Окт. 2015 г. в 07:16 »
Доброго времени суток.

Я не владею полной информацией, но постараюсь Вам ответить.
   Согласно Постановлению Правительства г. Москвы № 379-ПП от 22.08.2011 г. полномочиями по предоставлению государственной услуги внесения в Реестр сведений об оформленных пропусках осуществляет Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. В части внесения в Реестр сведений об аннулированных пропусках осуществляет Государственное казенное учреждение города Москвы - Центр организации дорожного движения Правительства Москвы.
   Письма счастья Вам приходили по той причине, что Вы не обладая информацией о ликвидации пропуска осуществляли перевозки по г. Москве, следовательно проезжая под камерами, Вас они фиксировали как не имеющего пропуска.
   Аннулирование пропуска, в большей степени, я так же считаю, недостаток оплаченной суммы, но поверьте, это Ваша вина в недосмотре информации о взыскании комиссии за осуществление перевода денег посредством терминала.
   Другое дело отсутствие доставки корреспонденции. Вам необходимо обратиться на почту с просьбой выдать Вам справку об отсутствии доставки корреспонденции в Ваш посёлок. С этой справкой обратиться в Департамент транспорта Москвы с просьбой восстановить пропуск. Я сомневаюсь, что Вам в этом помогут, но может быть.
   Что касается штрафов, то это можно разрешить только в судебном порядке, Департамент на это не пойдёт самостоятельно.
С уважением, адвокат Инютин Александр.
Поговорить можно по телефону: (925) 507-66-17 или записаться на прием.

Геннадий-гранит

• Гость
ШТРАФЫ ГИБДД
« Ответ #1 : 01 Окт. 2015 г. в 07:37 »
Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста как поступить и куда обратиться? Аннулировали пропуск проезда грузового транспорта на МКАД (был оплачен на 2015г.), мы об этом не знали. Быстрей всего, по причине не доплаты штрафа (штраф составлял 3000 руб.,терминал взял процент 37 руб., я его не увидел) Корреспонденцию в наш поселок не носят (нет почтальона), были в отъезде (в другом городе) и т.д.. Пришло очень-очень много писем "счастья" ( в один день в течении часа 7 штрафов и даже, например 16ч.03мин. - один штраф и 16ч.04мин. - второй штраф).ПОМОГИТЕ. Благодарю.

Яндекс.Метрика