Форум Западной коллегии адвокатов г. Москвы.

БЛОК ЗАПАДНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ г. МОСКВЫ

Адвокаты Москвы
Лучшие адвокаты Москвы

Западная коллегия адвокатов г. Москвы.Электронная приёмная руководителя коллегии.

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЁМНАЯ

- -

требуется стажёр адвоката

Оффлайн zkamos

• Администратор портала
  • (Завсегдатай форума)
  • *
  • Моё участие на форуме оценено на 2
    • Западная коллегия адвокатов г. Москвы
Re: требуется стажёр адвоката
« Ответ #3 : 24 Нояб. 2015 г. в 06:46 »
   Дополнительную информацию можете получить здесь: http://www.forum-va.ru/index.php/topic,8064.0.html
Мы рады Вас видеть на нашем сайте.

Оффлайн zkamos

• Администратор портала
  • (Завсегдатай форума)
  • *
  • Моё участие на форуме оценено на 2
    • Западная коллегия адвокатов г. Москвы
Re: требуется стажёр адвоката
« Ответ #2 : 07 Нояб. 2015 г. в 22:33 »
   Перейдите пожалуйста по ссылке: http://www.forum-va.ru/index.php/topic,8064.0.html.
Здесь Вы сможете узнать перечень документов для поступления в нашу коллегию на должность Стажёр адвоката.
   Помимо этого, стажёр адвоката, при поступлении на должность оплачивает целевой взнос. Данный взнос предусмотрен Федеральной палатой адвокатов России и утверждается общим собранием коллегии. Заведующий вправе изменить сумму целевого взноса в определённых ситуациях.
   Должность стажёр адвоката предусматривает заключение срочного трудового договора на срок 1 или 2 года. Должность помощника адвоката таких чётких ограничений не имеет (договор может быть как срочным, так и нет). Функционального различия в этих должностях, почти нет. На должность помощника адвоката принимаются крайне редко, а стажёра - чаще. На должность помощника адвоката может быть принят гражданин РФ с незаконченным высшим юридическим образованием, а на должность стажёра - только с высшим юридическим образованием. Имеются и иные различия и преимущества.
Мы рады Вас видеть на нашем сайте.

Дмитрий1

• Гость
требуется стажёр адвоката
« Ответ #1 : 05 Нояб. 2015 г. в 19:58 »
Хочу узнать требуется стажёр адвоката в вашей коллегии. Имею высшее юридическое образование, практических навыков не имею, однако очень хочу получить статус адвоката и работать у вас. Какие условия для получения статуса стажера? Чем отличается стажер от помощника адвоката?

Яндекс.Метрика