Юридический форум - ВАШ АДВОКАТ Западная коллегия адвокатов г. Москвы

Государство, банкиры...

Оффлайн Роман Слис

• (Новичок)
  • *
  • Моё участие на форуме оценено на 0
Re: Государство, банкиры...
« Ответ #6 : 12 Сен. 2016 г. в 12:41 »
Ну вот, как мы видим вроде как и обыски были сделаны, и задержан Мариничев и компания, но потом тишина...и что мы видим далее? История продолжается
www.fontanka.ru/2015/12/09/043/]http://www.fontanka.ru/2015/12/09/043/
Заметьте, тот же самый банк, Самара....

Оффлайн Роман Слис

• (Новичок)
  • *
« Ответ #5 : 09 Сен. 2016 г. в 09:27 »
   В таком случае расскажите историю в связи с чем Вы его обвиняете, а то пишите, что он вор, а мы о нем и ведать не ведем. Что он, по Вашему мнению сделал, что Вы его в воровстве обвиняете. Без доказательственное обвинение - это клевета, тем более публично.
Прошу прощения, действительно, что это я. Чтобы не быть голословным кину одну из статей, которую сейчас смог найти, в 13-ом году в интернете просто валом было информации об этом, сейчас осталось очень мало, кто-то затер...
www.vkonline.ru/news/271540/20131017/deyatelnost-zloumyshlennikov-otmyvshih-okolo-100-mln-rub-kvalificirovali-kak-sozdanie-ops.html]http://www.vkonline.ru/news/271540/20131017/deyatelnost-zloumyshlennikov-otmyvshih-okolo-100-mln-rub-kvalificirovali-kak-sozdanie-ops.html

Оффлайн Inutin

• Адвокат ЗКА г. Москвы
  • (Ветеран форума)
  • Моё участие на форуме оценено на 43
    • Адвокат Инютин Александр
« Ответ #4 : 09 Сен. 2016 г. в 07:18 »
   В таком случае расскажите историю в связи с чем Вы его обвиняете, а то пишите, что он вор, а мы о нем и ведать не ведем. Что он, по Вашему мнению сделал, что Вы его в воровстве обвиняете. Без доказательственное обвинение - это клевета, тем более публично.
С уважением, адвокат Инютин Александр.
Поговорить можно по телефону: (925) 507-66-17 или записаться на прием.

Оффлайн Роман Слис

• (Новичок)
  • *
« Ответ #3 : 09 Сен. 2016 г. в 06:36 »
   Вы хотели поделиться информацией или что? Какая тема для обсуждения? Я об этом человеке и его делах только услышал от вас и сейчас. Даже дискутировать нео чем.
Тема для обсуждения такова - до каких пор такие, как Мариничева и ему подобные будут оставаться безнаказанными, воруют миллионами у государства, а на это закрываются глаза!! Почему?????

Оффлайн Inutin

• Адвокат ЗКА г. Москвы
  • (Ветеран форума)
  • Моё участие на форуме оценено на 43
    • Адвокат Инютин Александр
« Ответ #2 : 08 Сен. 2016 г. в 10:20 »
   Вы хотели поделиться информацией или что? Какая тема для обсуждения? Я об этом человеке и его делах только услышал от вас и сейчас. Даже дискутировать нео чем.
С уважением, адвокат Инютин Александр.
Поговорить можно по телефону: (925) 507-66-17 или записаться на прием.

Оффлайн Роман Слис

• (Новичок)
  • *
Государство, банкиры...
« Ответ #1 : 08 Сен. 2016 г. в 07:17 »
Еще в 13-ом году поднимался бунт в инете на тему Самарского банкира Владимира Мариничева и незаконной обналички денег, потом вроде стихло, думал, что хоть кого-то прижало наше государство за дело, но оказывается нет!!! Недавно опять наткнулся на его фамилию, но только в другом русле уже, скажем так в хорошем и понял, что человек абсолютно не наказан!!! Попытался найти старую информацию и как дело дальше пошло, информации почти нет, такое ощущение, что затерли, хотя было очень много. Из этого какой делаем вывод?!! Погладили по головке и сказали молодец?!!

Яндекс.Метрика