БЛОК АДМИНИСТРАТОРА ФОРУМА

- Правила Форума.

Предложение.

Оффлайн zkamos

• Администратор портала
  • (Завсегдатай форума)
  • Моё участие на форуме оценено на 2
    • Западная коллегия адвокатов г. Москвы
Re: Предложение.
« Ответ #2 : 17 Май 2017 г. в 21:38 »
Доброго времени суток.

Относительно Вашего предложения. прежде чем создавать отдельный раздел форума под эти цели, необходимо провести исследования его востребованности. Прошу Вас публиковать свою информацию в разделе "По другим вопросам". Если информация будет появляться регулярно и помимо вас будет еще кто-либо публиковать, то мы вернёмся к рассмотрению Вашего предложения и, возможно, Вас сделаем Модератором раздела, конечно с Вашего согласия. Для этого Вам необходимо будет зарегистрироваться на форуме.Давайте поэкспериментируем. Мы готовы давать советы и рекомендации,  а так же обоснования, если информация будет содержать нарушения закона. прошу вас в начале публикации писать - юридический форум в Раменках.
Мы рады Вас видеть на нашем сайте.

Доброжелатель

• Гость
Предложение.
« Ответ #1 : 17 Май 2017 г. в 06:21 »
Я узнал, что ваша юридическая организация находится в районе Раменки ЗАО, то у меня к вам предложение о создании специального раздела на форуме для жителей района Раменки на котором будет представляться информация о нарушениях в районе и ваши рекомендации с правовой точки зрения. В основном задаваться вопросы будут, я так понимаю - анонимно. Я готов начать это первым. каковы ваши условия и согласны ли?

Яндекс.Метрика