Трудовой форум.Всё о трудовых спорах.В режиме онлайн можно задать вопрос и получить бесплатную консультацию юриста.

ТРУДОВОЙ ФОРУМ

-

Не выплата зп

Allbiina

• Гость
Re: Не выплата зп
« Ответ #3 : 02 Фев. 2013 г. в 01:51 »
В любом случае, начните официальную переписку с администрацией работодателя, это будет нужно для суда

Оффлайн Inutin

• Адвокат ЗКА г. Москвы
  • (Ветеран форума)
  • Моё участие на форуме оценено на 43
    • Адвокат Инютин Александр
Re: Не выплата зп
« Ответ #2 : 02 Дек. 2012 г. в 09:02 »
Учитывая, что вы всё это время работали и продолжаете работать у одного и того же Работодателя, но на разных его предприятиях, то здесь надо поступать аккуратно, иначе накликаете его гнев.
Первое, что сделайте, это настоятельно переговорите с Работодателем, не увольняясь, если это не поможет, то можете обратиться с письменной претензией, а после увольнения с заявлением в прокуратуру и трудовую инспекцию. Запомните, что имеются сроки.

Запомните ещё, если собираетесь жаловаться, то увольнение неизбежно (по собственному желанию или по инициативе Работодателя - за любое нарушение. Он это найдёт). Осмыслите это пожалуйста.
С уважением, адвокат Инютин Александр.
Поговорить можно по телефону: (925) 507-66-17 или записаться на прием.

Vladislav1992

• Гость
Не выплата зп
« Ответ #1 : 30 Нояб. 2012 г. в 18:03 »
работал на организаию ИП торговым представителем по пиву при смене законодательства о продаже пива уволился и устроился на работу к тому же работадателю на ООО при смене дестрибьюции пивной компании вновь перешел на ИП на того же работадателя на другую продукцию но зарплату за два отработанных месяца на ООО мне не выдают уже на протяжении 6 недель мотивируя тем что завод не перечислил деньги, но я то к заводу не имею никакого отношения оформлен на работадателя, что  можете посоветовать в этой ситуации?

Яндекс.Метрика