Для граждан России проживающих за рубежом
Форум защиты прав пациента.Юрист по защите прав пациентов.Адвокат защита прав пациента.

ФОРУМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПАЦИЕНТА

-

Как справится с медицинским беспределом?

Оффлайн Inutin

• Адвокат ЗКА г. Москвы
  • (Ветеран форума)
  • Моё участие на форуме оценено на 44
    • Адвокат Инютин Александр
Re: Как справится с медицинским беспределом?
« Ответ #2 : 19 Фев. 2013 г. в 06:35 »
Может и объективные причины стоят за этим, но вы можете обратиться в Управление здравоохранения вашего района и там поговорить об этом. Может вам там и помогут. Обратитесь пока поговорить, а если ничего не примут - пишите туда жалобу и в вышестоящую организацию, департамент здравоохранения области.
А у вас в районном посёлке разве нет больницы, медицинского пункта или врача на дому? Он же может делать все необходимые процедуры, тем более уколы.
С уважением, адвокат Инютин Александр.
Поговорить можно по телефону: (925) 507-66-17 или записаться на прием.

Вячеслав 1988

• Гость
Как справится с медицинским беспределом?
« Ответ #1 : 13 Фев. 2013 г. в 19:26 »
Здравствуйте. У меня вот такая проблема, я живу в районном поселке, у меня мама гипертоник, очень часто скачет давление и соответственно часто приходится вызывать скорую когда лекарствами понизить давление не удается, раньше все было нормально скорая приезжала быстро, но с недавних пор врачи стали приезжать злые и едут по полтора часа а то и два с половиной, и вообще говорят учитесь ставить уколы сами, долгие выезды объясняют тем что мол вызовов много, а у меня просто складывается впечатление что они специально не едут, очень боюсь за маму, боюсь что когда нибудь они опоздают. Не знаю как можно их наказать за подобные деяния. Помогите пожалуйста!

Яндекс.Метрика