Семейный форум.Семейные споры.Развод.Раздел имущества.Алименты.Место жительство детей.Участие в воспитании детей.

СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ

Данный раздел для настоящих и бывших супругов. Мы дадим Вам полезные советы, а так же поможем реально защитить Ваши права как в досудебном урегулировании спора, так и в судебных органах.

РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА

Sergeeva12527

• Гость
Re: РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА
« Ответ #3 : 17 Нояб. 2014 г. в 00:11 »
Пока мы жили вместе с мужем, мы смогли купить несколько квартир и пару домов. Так как муж занимался всеми этими вопросами, то и вся недвижимость была оформлена на него. Муж встретил другую женщину и решил уйти из семьи, при этом он заявил, что абсолютна вся недвижимость принадлежит только ему, и чтобы я собирала вещи, детей и уходила их квартиры. Я была очень расстроена и не знала что делать. Подруга порекомендовала мне обратиться в Горелик и партнеры. Спасибо юристам компании, они помогли разделить пополам все наше имущество.

Оффлайн Inutin

• Модератор раздела
  • (Ветеран форума)
  • *
  • Моё участие на форуме оценено на 43
    • Адвокат Инютин Александр
Re: РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА
« Ответ #2 : 01 Март 2014 г. в 06:32 »
   Извините за задержку с ответом.
В принципе она вправе это требовать, потому, что вы не правильно поступили. Надо было сразу развестись, а уже потом покупать и продавать авто. Если вы не докажете в суде, что авто покупался в период фактически расторгнутых брачных отношений, то вам придётся с ней поделиться.
С уважением, адвокат Инютин Александр.
Поговорить можно по телефону: (925) 507-66-17 или записаться на прием.

РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

• Гость
РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА
« Ответ #1 : 18 Фев. 2014 г. в 02:58 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. МОЯ УЖЕ БЫВШАЯ СУПРУГА ХОЧЕТ ПОДАВАТЬ НА РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА. В ПЕРИОД КОГДА МЫ С НЕЙ УЖЕ НЕ ЖИЛИ СОВМЕСТНО НО И НЕБЫЛИ ОФИЦИАЛЬНО РАЗВЕДЕНЫ, Я КУПИЛ ЗА СВОИ КРОВНЫЕ АВТОМОБИЛЬ. ПОСЛЕ ТОГО КАК НАС РАЗВЕЛИ, Я ПРОДАЛ АВТО.  НО ОНА ТЕПЕРЬ ТРЕБУЕТ ВЫПЛАТИТЬ ЕЙ СУММУ ДЕНЕГ РАВНУЮ ПОЛОВИНЕ ОТ ПРОДАЖИ АВТО. ИМЕЕТ ЛИ ОНА НА ЭТО ЗАКОННОЕ ПРАВО??? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Яндекс.Метрика