Юридический форум - ВАШ АДВОКАТ
Дачный форум.Дачный адвокат.Адвокат по дачным вопросам.

ДАЧНЫЙ ФОРУМ. ЗЕМЕЛЬНЫЕ ДЕЛА.

-

земельное право

DontHaveTearByMan

• Гость
Re: земельное право
« Ответ #3 : 21 Окт. 2014 г. в 11:36 »

Полезно читать я не очень хорошо я. Это большая история из другой. Я прочитал большое преимущество так, как я делаю.

Оффлайн Inutin

• Адвокат ЗКА г. Москвы
  • (Ветеран форума)
  • Моё участие на форуме оценено на 43
    • Адвокат Инютин Александр
Re: земельное право
« Ответ #2 : 12 Апр. 2014 г. в 06:27 »
Уважаемая Ольга.В!

У Вас проблема и довольно таки сложная и решить её непросто. Посоветовать как лучше сделать без изучения документов, просто нет никакого смысла, только больше Вас запутаешь и сам ошибёшься, получая информацию от Вас от случая к случаю.
   Совет: Обращайтесь к грамотному адвокату или договаривайтесь с отцом. Можем и мы Вам помочь, но это Вам необходимо пересылать все документы, подробнейшим образом описывать проблему и не бесплатно. Если Вы находитесь в Москве или Московской области, то проблема о встрече стоять не будет.
С уважением, адвокат Инютин Александр.
Поговорить можно по телефону: (925) 507-66-17 или записаться на прием.

Ольга.В

• Гость
земельное право
« Ответ #1 : 10 Апр. 2014 г. в 22:41 »
Подскажите! Родители были в браке, получили земельный участок в дачном кооперативе, дали план участка, в котором указан отец как получатель. В 1995 году родители разводятся и отец не приезжает с тех пор на дачу, не интересуется ничем, за это время мы на участке достроили дом, мать платил налоги, обрабатывали землю и т.д., платили за электроэнергию и много чего, есть квитанции. В настоящее время кооператив преобразовали в деревню. В настоящее время хотим оформить землю и дом по приобретательной давности, но вот что делать? нужно сделать оценку, произвести замеры, и т.д. а ведь в плане отец, нам наверное ничего нигде ни дадут? где взять документы, куда идти в 1 очередь? Взять выписки из сельского совета, идти в бти чтоб произвели инвентаризационную стоимость и сделали тех план? с чего начать, как? отец сам ничего не будет делать. Иск я составила, но документов кроме квитанций оплаты и свидетелей нет! может только землю оформить, а потом по дачной амнистии дом? в общем я запуталась совсем! ПОМОГИТЕ!

Западная коллегия адвокатов г. Москвы Западная коллегия адвокатов г. Москвы

Яндекс.Метрика