Западная коллегия адвокатов г. Москвы
Форум защиты прав пациента.Юрист по защите прав пациентов.Адвокат защита прав пациента.

ФОРУМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПАЦИЕНТА

-

эмигрант, помогите

Илья

• Гость
Re: эмигрант, помогите
« Ответ #3 : 03 Авг. 2015 г. в 14:27 »
Однажды я тоже побывал в подобной ситуации. Со свой стороны сделал все вовремя и согласно требованиям… А в итоге что? Прождал три месяца и так ничего и не получил, а кто за это отвечает - а все по кругу - иди туда-обратно-опять туда. Потом просто обратился за помощью к специалистам, отдал все собранные документы и получил свой патент.

Оффлайн Inutin

• Адвокат ЗКА г. Москвы
  • (Ветеран форума)
  • Моё участие на форуме оценено на 43
    • Адвокат Инютин Александр
Re: эмигрант, помогите
« Ответ #2 : 31 Март 2015 г. в 07:14 »
Доброго времени суток.

Я считаю, что все допущенные ошибки сотрудниками гос. учреждений РФ должны исправляться не за счёт обратившихся к ним иностранных граждан, а бесплатно, т.к. вина в том, самих сотрудников. Переделать или выдать новый документ обязаны в срочном порядке. Если с вас взяли деньги, то вы вправе обратиться к руководству этой организации с жалобой (копии всех квитанций приложить), но это следует сделать после оформления всех документов и получения патента, что бы они не смогли вам препятствовать в оформлении.
С уважением, адвокат Инютин Александр.
Поговорить можно по телефону: (925) 507-66-17 или записаться на прием.

Людмила

• Гость
эмигрант, помогите
« Ответ #1 : 29 Март 2015 г. в 21:34 »
Я из Украины, скажите пожалуйста, обратилась в мед центр для получения патента оплатила все услуги , прошла мед комиссию, в результате через неделю получила сертификат с двумя ошибками, хотя сдавала копию паспорта, заплатила еще 1000 рублей за передел  и жду еще неделю кто должен за это ответить сроки ведь поджимают

Яндекс.Метрика