Западная коллегия адвокатов г. Москвы Западная коллегия адвокатов г. Москвы
Форум Западной коллегии адвокатов г. Москвы.

БЛОК ЗАПАДНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ г. МОСКВЫ

Адвокаты Москвы
Лучшие адвокаты Москвы

Западная коллегия адвокатов г. Москвы.Электронная приёмная руководителя коллегии.

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЁМНАЯ

- -

требуется стажёр адвоката

Оффлайн zkamos

• Администратор портала
  • (Завсегдатай форума)
  • *
  • Моё участие на форуме оценено на 2
    • Западная коллегия адвокатов г. Москвы
Re: требуется стажёр адвоката
« Ответ #3 : 24 Нояб. 2015 г. в 06:46 »
   Дополнительную информацию можете получить здесь: http://www.forum-va.ru/index.php/topic,8064.0.html
Мы рады Вас видеть на нашем сайте.

Оффлайн zkamos

• Администратор портала
  • (Завсегдатай форума)
  • *
  • Моё участие на форуме оценено на 2
    • Западная коллегия адвокатов г. Москвы
Re: требуется стажёр адвоката
« Ответ #2 : 07 Нояб. 2015 г. в 22:33 »
   Перейдите пожалуйста по ссылке: http://www.forum-va.ru/index.php/topic,8064.0.html.
Здесь Вы сможете узнать перечень документов для поступления в нашу коллегию на должность Стажёр адвоката.
   Помимо этого, стажёр адвоката, при поступлении на должность оплачивает целевой взнос. Данный взнос предусмотрен Федеральной палатой адвокатов России и утверждается общим собранием коллегии. Заведующий вправе изменить сумму целевого взноса в определённых ситуациях.
   Должность стажёр адвоката предусматривает заключение срочного трудового договора на срок 1 или 2 года. Должность помощника адвоката таких чётких ограничений не имеет (договор может быть как срочным, так и нет). Функционального различия в этих должностях, почти нет. На должность помощника адвоката принимаются крайне редко, а стажёра - чаще. На должность помощника адвоката может быть принят гражданин РФ с незаконченным высшим юридическим образованием, а на должность стажёра - только с высшим юридическим образованием. Имеются и иные различия и преимущества.
Мы рады Вас видеть на нашем сайте.

Дмитрий1

• Гость
требуется стажёр адвоката
« Ответ #1 : 05 Нояб. 2015 г. в 19:58 »
Хочу узнать требуется стажёр адвоката в вашей коллегии. Имею высшее юридическое образование, практических навыков не имею, однако очень хочу получить статус адвоката и работать у вас. Какие условия для получения статуса стажера? Чем отличается стажер от помощника адвоката?

Яндекс.Метрика