Западная коллегия адвокатов г. Москвы
Форум Западной коллегии адвокатов г. Москвы.

БЛОК ЗАПАДНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ г. МОСКВЫ

Адвокаты Москвы
Лучшие адвокаты Москвы

Западная коллегия адвокатов г. Москвы.Электронная приёмная руководителя коллегии.

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЁМНАЯ

- -

Стажёр адвоката

Оффлайн zkamos

• Администратор портала
  • (Завсегдатай форума)
  • *
  • Моё участие на форуме оценено на 2
    • Западная коллегия адвокатов г. Москвы
Re: Стажёр адвоката
« Ответ #2 : 07 Янв. 2016 г. в 22:20 »
   Доброе время суток.

Да, у нас имеется вакансия на должность стажёра адвоката. Для поступления на должность необходимо иметь высшее юридическое образование. Прийти на собеседование и принести все необходимые для поступления документы, указанные в нашем разделе по адресу: http://www.forum-va.ru/index.php/page,page4748.html. Там же можно заполнить и некоторые документы.
   Ваше 2-х летнее проживание в г. Москве не является препятствием к трудоустройству. После года стажировки Вы можете подать документы в адвокатскую палату г. Москвы для сдачи экзаменов и получения статуса адвоката, если сдадите все экзамены. Помощь в подготовке к сдаче экзаменов оказываем. Если останется время или Вы сами останетесь проживать в г. Москве, то мы готовы Вас принять в члены нашей коллегии.
   Позвоните мне по телефону: 8(495) 504-67-94 и мы согласуем день и время для беседы.
Мы рады Вас видеть на нашем сайте.

Dramaturg

• Гость
Стажёр адвоката
« Ответ #1 : 04 Янв. 2016 г. в 22:27 »
   Скажите пожалуйста. У вас имеется вакансия стажёра адвоката, если имеется, то как поступить?
   Я проживаю в г. Волгоград, однако скоро перееду жить в г. Москвы, но не на постоянно, а на два года. Можно ли мне за этот период пройти стажировку и по возможности получить статус адвоката Москвы. Если имеется такая возможность, то что мне для этого необходимо сделать?
   Спасибо.

Юридический форум - ВАШ АДВОКАТ Западная коллегия адвокатов г. Москвы

Яндекс.Метрика