Форум Западной коллегии адвокатов г. Москвы.

БЛОК ЗАПАДНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ г. МОСКВЫ

Адвокаты Москвы
Лучшие адвокаты Москвы

Западная коллегия адвокатов г. Москвы.Электронная приёмная руководителя коллегии.

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЁМНАЯ

- -

Стажёр адвоката

Оффлайн zkamos

• Администратор портала
  • (Завсегдатай форума)
  • *
  • Моё участие на форуме оценено на 2
    • Западная коллегия адвокатов г. Москвы
Re: Стажёр адвоката
« Ответ #2 : 07 Янв. 2016 г. в 22:20 »
   Доброе время суток.

Да, у нас имеется вакансия на должность стажёра адвоката. Для поступления на должность необходимо иметь высшее юридическое образование. Прийти на собеседование и принести все необходимые для поступления документы, указанные в нашем разделе по адресу: http://www.forum-va.ru/index.php/page,page4748.html. Там же можно заполнить и некоторые документы.
   Ваше 2-х летнее проживание в г. Москве не является препятствием к трудоустройству. После года стажировки Вы можете подать документы в адвокатскую палату г. Москвы для сдачи экзаменов и получения статуса адвоката, если сдадите все экзамены. Помощь в подготовке к сдаче экзаменов оказываем. Если останется время или Вы сами останетесь проживать в г. Москве, то мы готовы Вас принять в члены нашей коллегии.
   Позвоните мне по телефону: 8(495) 504-67-94 и мы согласуем день и время для беседы.
Мы рады Вас видеть на нашем сайте.

Dramaturg

• Гость
Стажёр адвоката
« Ответ #1 : 04 Янв. 2016 г. в 22:27 »
   Скажите пожалуйста. У вас имеется вакансия стажёра адвоката, если имеется, то как поступить?
   Я проживаю в г. Волгоград, однако скоро перееду жить в г. Москвы, но не на постоянно, а на два года. Можно ли мне за этот период пройти стажировку и по возможности получить статус адвоката Москвы. Если имеется такая возможность, то что мне для этого необходимо сделать?
   Спасибо.

Яндекс.Метрика