Юридический форум - ВАШ АДВОКАТ
Форум по уголовным делам.Уголовная форум.Форум адвокатов по уголовным делам.Форум адвокатов по уголовным делам онлайн бесплатно.

ФОРУМ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ

-

Манипуляция рынка ч.3 ст.185

Оффлайн Inutin

• Адвокат ЗКА г. Москвы
  • (Ветеран форума)
  • Моё участие на форуме оценено на 43
    • Адвокат Инютин Александр
Re: Манипуляция рынка ч.3 ст.185
« Ответ #2 : 04 Фев. 2016 г. в 16:31 »
   Доброго времени суток.

Уважаемая Венера. Вы наверняка заключали договор оказания платных услуг по продвижению интернет проекта, конечно, если у вас с заказчиком была встреча. Если у Вас с заказчиком не была встреча, то наверняка переписывались по электронной почте, где Вы между собой оговаривали все условия оказания вами услуг. Если это было, то пишите следователю ходатайство об изъятии с хостинга или из Вашей почтовой программы в компьютере электронной переписки между Вами и Заказчиком.
С уважением, адвокат Инютин Александр.
Поговорить можно по телефону: (925) 507-66-17 или записаться на прием.

Венера

• Гость
Манипуляция рынка ч.3 ст.185
« Ответ #1 : 02 Фев. 2016 г. в 00:14 »
Добрый день!

Такая ситуация сложилась. У меня агентство по продвижению в интернете. Мы осенью 2014 г. занимались продвижением сайта одного на котором, как потом выяснилось, содержится ложная информация о крупном холдинге.

Сейчас заведено уголовное дело по ч.3.ст. 185 манипуляция рынком, я не понимаю пока в чем конкретно меня подозревают, но я прохожу по делу подозреваемой.

Получается, что я делала свою работу, и сейчас на мне уголовное преследование. Сутки продержали в изоляторе, арестовали сотовые телефоны мой и телефоны супруга, а также несколько компьютеров из дома и из офиса.
Понятия не имею как защищаться. Не понимаю, что противоправного я совершила. Ведь мы не проводим правовую оценку и не проверяем достоверность информации на рекламируемых ресурсах.
Как то можете данную ситуацию прокомментировать?

Юридический форум - ВАШ АДВОКАТ

Яндекс.Метрика