Юридический форум - ВАШ АДВОКАТ Западная коллегия адвокатов г. Москвы
Форум защиты прав потребителей.

ФОРУМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

-

Обман потребителя.

Оффлайн natasha

• Привет всем.
  • (Новичок)
  • *
  • Моё участие на форуме оценено на 0
Re: Обман потребителя.
« Ответ #4 : 27 Июль 2018 г. в 14:56 »
Уважаемые адвокаты. Прошу Вас прокомментировать сайт мебельной фабрики "РУНИКОН" на предмет его соответствия действующему законодательству интернет торговли. Сайт расположен по https://www.ronikon.ru (это не реклама фирмы, это антиреклама.
С уважением...

Оффлайн natasha

• Привет всем.
  • (Новичок)
  • *
« Ответ #3 : 27 Июль 2018 г. в 14:49 »
Информация об организации (производитель мебели);
фабрика "РУНИКОН" (юридических данный ни на сайте, ни в договоре производителя - нет)
регистратор нет сведений
Руководитель организации: нет сведений
Юридический адрес: нет сведений
Основным видом деятельности является: нет сведений
ИНН нет сведений
ОГРН нет сведений
ОКПО нет сведений
Сайт: https://www.ronikon.ru
Отзывы работников
С уважением...

Оффлайн natasha

• Привет всем.
  • (Новичок)
  • *
« Ответ #2 : 27 Июль 2018 г. в 14:31 »
Информация об организации (продавце товара):

ООО "Комфорт-Мебель" зарегистрирована 13 октября 2011 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве.
Руководитель организации: генеральный директор Бакаляр Марина Станиславовна.
Юридический адрес ООО "Комфорт-Мебель" - 107150, город Москва, Бойцовая улица, дом 27 строение 4, кабинет 5.
Основным видом деятельности является «Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах», зарегистрировано 10 дополнительных видов деятельности.
Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРТ-МЕБЕЛЬ" присвоены:
ИНН 7718863246,
ОГРН 1117746812930,
ОКПО 30315706
Место торговли: торговый центр "Вернадский", ст. метро "пр-т Вернадского", г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 39.
С уважением...

Оффлайн natasha

• Привет всем.
  • (Новичок)
  • *
Обман потребителя.
« Ответ #1 : 27 Июль 2018 г. в 14:07 »
   Хотела бы рассказать участникам данного форума о работе таких компаний по продаже и изготовлению мебели как: Фабрики шкафов "РОНИКОН" и ООО "Комфорт-мебель". Эти две компании, фабрика "РУНИКОН" как производитель мебели, фирма ООО "Комфорт-мебель", как агента по продаже мебели по доверенности (договору) от имени ООО "ПМК". Посредников много, результат - обещания.
   Я 21 мая текущего года заключила договор купли-продажи мебели по индивидуальному проекту№ 8917516....-1. Заказ мебели был произведён в торговом центре "Вернадский", помимо этого торговых точек много. Все они размещены здесь: https://www.ronikon.ru/contacts/, однако контактов (отсутствуют какие-либо юридические реквизиты как самой фабрики мебели, так и фирмы посредника ООО "ПМК") с производителем мебели и другими участниками реализации товара, на сайте нет.
Продолжение следует ...
С уважением...

Яндекс.Метрика