Семейный форум.Семейные споры.Развод.Раздел имущества.Алименты.Место жительство детей.Участие в воспитании детей.

СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ

Данный раздел для настоящих и бывших супругов. Мы дадим Вам полезные советы, а так же поможем реально защитить Ваши права как в досудебном урегулировании спора, так и в судебных органах.

выселение

Оффлайн Inutin

• Модератор раздела
  • (Ветеран форума)
  • *
  • Моё участие на форуме оценено на 43
    • Адвокат Инютин Александр
Re: выселение
« Ответ #2 : 24 Дек. 2018 г. в 20:17 »
  Доброе время суток.

В принципе, это сделать возможно, тем более если его родители не зарегистрированы в этой квартире. Это коротко.
С уважением, адвокат Инютин Александр.
Поговорить можно по телефону: (925) 507-66-17 или записаться на прием.

Оффлайн miss L

• (Новичок)
  • *
  • Моё участие на форуме оценено на 0
выселение
« Ответ #1 : 23 Дек. 2018 г. в 19:47 »
У меня возник спор с бывшим мужем и его родителями по  проживанию в квартире. В двухком квартире собственниками являются дети, а также  я  и  бывший супруг, все по одной четвертой. После развода, он заселил в эту квартиру своих родителей, не являющихся собственниками без моего ведома и согласия. Я временно проживаю в другом городе, но вот недавно приехала в отпуск и попыталась попасть в свою квартиру,а  родители мужа меня не впустили в квартиру, и  даже когда приходила вместе с полицией, дверь вообще не открыли. Прописана я также в этой квартире.
Сам супруг снимает квартиру в другом районе с новой семьей.  Могу ли я по суду, имея всего одну четвертую от квартиры принудительно выселить родителей бывшего супруга? (У них есть также своя квартира в нашем городе)

Яндекс.Метрика